Pyreneus Resort
| 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad | Wellness und Entspannung Spa- und Wellnesscenter |
| Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich | Kinderfreundlich Kinderclub | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Museu da Família Pompeu liegt circa 2 km von dem komfortable Pyreneus Resort Pirenópolis entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Außerdem gibt es einen privaten Parkplatz.
Das Hotel ist in ungefähr 10 Fahrminuten Entfernung von der Entrada RPPN Vagafogo gelegen. Das historische Zentrum von Pirenópolis liegt ebenfalls ca. 2,1 km vom Resort entfernt. Das Museu das Cavalhadas, eine der zahlreichen kulturellen Attraktionen der Stadt, liegt in ungefähr 15 Autominuten Entfernung vom Pyreneus Resort Pirenópolis.
Sie sind mit privaten Badezimmern ausgestattet. In Zimmern kann man Ausblicke auf die Berge genießen.
Das Restaurant Restaurante BANGKOK befinden sich 1 km von der komfortablen Unterkunft entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Mariano de Pirenopolis Museum1789 km
- Igreja NS do Bonfim1646 km
- Our Lady of Rosario church872 km
- Rua do Lazer738 km
- Mercado Turista1474 km
- Galeria da Aurora1914 km
- Praca do Coreto1968 km
- Atelie Vera Michels1837 km
- Church of Our Lord of Bonfim1403 km
- Igreja Nosso Senhor do Bonfim1638 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Restaurant
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Spa- und Wellnesscenter
Dienstleistungen
- Zimmerservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Kinderclub
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Pyreneus Resort abstellen?
Das Pyreneus Resort bietet Parkplätze an. - ❓
Welche Stornierungsbedingungen gelten beim Pyreneus Resort?
Das Pyreneus Resort bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Ist mein Zimmer im Pyreneus Resort mit einem Arbeitsbereich ausgestattet?
Ja, ein Arbeitstisch ist in einigen Zimmern vom Pyreneus Resort vorhanden.